Как раскрутить блог сетевику бесплатно

Блоги являются достаточно популярными в Интернете, так как они дают возможность установить быструю и довольно — таки удобную обратную связь между автором и посетителями.
Одним из способов указанной связи и является комментарии записи.
Основная задача авторов блогов- поспособствовать, чтобы читатель оставил запись, почитав статьи.
К одному из способов привлечения внимания можно отнести неожиданный обрыв статьи на интересном месте, как будто бы авторы забыли написать пару строчек. Большинство поинтересуется: «Где продолжение?», « Что же будет дальше?»
Комментарии с ссылкой дают взаимовыгодный обмен: для авторов (или для блогов) – это прибавление контента, живости, популярности, а для комментаторов — получение полезных данных и внешних ссылок.

Обратная связь

Отправить

Конечно, многие закрывают ссылку различными тэгами. Однако, не стоит забывать про человеческое любопытство: большинство интересует кто же оставил тот или другой комментарий и перейдёт по ссылке на блог. Поэтому комментировать следует интересно, с чувством юмора и интригой, При этом не надо забывать про свой бренд. Рядом с комментариями должно присутствовать фото – аватар.
В заключение отметим, что оставлять комментарии необходимо на тематических блогах которые можно найти через Google или Яндекс. Для этого стоит просто вбить в поисковую строку «Блоги по бизнесу» или «Блоги сетевиков», и вы получите большое число вариантов.
Эффективная раскрутка сайтов быстро и качественно, включая ВЧ запросы.

Адрес

Moldova, Chisinau, str.Bulevardul Decebal 56

Телефон
+373 690 501 09
График работы
09:00 - 18:00
Email
none