Как быстро раскрутить сайт в Гугле

1) Не распыляйтесь — раскручивать необходимо не сам сайт о чем то или же о ком то, а настоящий поисковый запрос, например: как вам раскрутить сайт. Естественно, чтобы поисковые системы заметили этот запрос и выделили его с промеж других словосочетаний и слов, то словосочетание «как раскрутить в Гугле бесплатно сайт» и производные этого слова должны встречаться на странице интернет – ресурса чаще других. Однако не бесконечно часто, как многие думают, а составлять, в конечном итоге, от всех необходимых слов всего лишь 2,5 процента.

2) Весь текст раскручиваемого вами сайта должен быть только уникальным.

3) Название вашего сайта должно полностью отражать тему и специфику веб – проекта.

4) Очень пригодится на сайт ссылка с одобренного любой поисковой системой иного сайта данной тематики.

Обратная связь

Отправить

5) Нужно, и даже очень, в обязательном порядке отразить тему вашего сайта (Как раскрутить сам сайт) в Титуле (например, title=»Как правильно раскрутить сайт бесплатно»), в описании самого сайта(например, description=»сайт рассказывает, как правильно, и притом бесплатно, можно раскручивать сайты»), ключевых фразах. Словах (это keywords=» раскрутка, сайт Google»), в описании изображений и картинок сайта(например, alt=»динамика раскрутки сайта»).

6) Желательно, чтобы интернет – страничка быть статичной (html), с небольшими внешними гиперссылкми, со счетчиком list.ru.

Адрес

Moldova, Chisinau, str.Bulevardul Decebal 56

Телефон
+373 690 501 09
График работы
09:00 - 18:00
Email
none