4 сервиса для раскрутки страниц в соц. сетях

1. VKmix.com — сайт для раскрутки сразу 4-х соц. сетей. На нём присутствует возможность купить «баллы» за которые можно купить лайки, подписки и другую активность. Ну а если не хотите платить деньги то придётся немного попотеть! Баллы можно получить абсолютно бесплатно выполняя задания созданные другими пользователями. Набралось n-ое кол-во баллов и хотите начать? Создайте задание и наблюдайте как ваши лайки растут на глазах.

2. VKtarget — сайт менее популярный чем предыдущий за счет огромного количества пиара последнего. Однако меньшая популярность не означает то, что он хуже! Здесь гораздо больше соц.сетей чем в прошлом:

  • Фейсбук
  • ВКонтакте
  • Инстаграм
  • Ютуб
  • Твиттер
  • Гугл+

Также присутствует вывод заработанных денег (для исполнителей).

Обратная связь

Отправить

3. Ytuber — сравнительно недавно запущенная площадка для обмена активностью. Главными отличиями является то, что этот сервис работает только с youtube.

4. BigLike — сервис о котором я недавно узнал. В принципе, не отличается от предыдущих практически ничем. Всё те же самые YouTube, Instagram и ВК

Кстати, во всех описанных выше с есть возможность купить также дизлайки!

Так что если у вашего конкурента как-то мало дизлайков и вообще дела идут хорошо, то можно немного испортить ему настроение. Но лично я не советую вам этого делать, если ваш конкурент не основательно мешает вам! (Просто ради шутки я бы не стал делать).

Как вы уже поняли, способов повысить свою популярность, однако такие методы не совсем, как бы сказать, хороши, если ваш канал или группа ВК покажутся скучными, все ваши деньги или просиженные перед компьютером вечером часы могут бесследно исчезнуть. Но! На VKMIX (при зарегистрированном аккаунте) есть возможность заказать возврат средств в случае если через 72 часа подписчики отписались или пришли не все.

Подводя итоги, хочу сказать, что накрутка нужна в основном для того, чтобы набрать первые просмотры или лайки. Это значит, что если у вас 1000 и более активных подписчиков, то раскрутка вам вряд ли сильно поможет. Я использовал накручивание только чтобы поднять просмотры до первой 1000.

Адрес

Moldova, Chisinau, str.Bulevardul Decebal 56

Телефон
+373 690 501 09
График работы
09:00 - 18:00
Email
none